SFP-155Mbit-SM-20KM оптический SFP модуль, SM — до 20km

SFP-155Mbit-SM-20KM оптический SFP модуль, SM — до 20km

0 out of 5

170 000 сум

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
  • Описание
  • Спецификация

Описание

Оптический SFP модуль

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 155 Mbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310нм
Мощность излучения -15~-3dBm
Чувствительность приемника -34 dBm
Тип оптического волокна Одиночный модуль 9/125um, мульти-модуль 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных одиночный модуль 20kм, мульти-модуль 2м
ESD 1a питание 3 уровня 1b сигнал 3 уровня Сертификат: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0С~70С
Температура хранения -40С~70С
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
MTBF >30000h
Вес 17 г