SFP-1.25G-MM-550M оптический SFP модуль, MM — до 550m

SFP-1.25G-MM-550M оптический SFP модуль, MM — до 550m

0 out of 5

210 000 сум

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 850 nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных многомодового оптического волокна может до 550 м
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Состояние: В наличии
  • Описание
  • Спецификация

Описание

Оптический SFP модуль

Стандартный оптический SFP модуль, многомодовый — скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 550m. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 850нм
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна Одиночный модуль 9/125um

мульти-модуль 50/125um

Оптический порт LC
Дальность передачи данных одиночный модуль 20kм,

мульти-модуль 300м

ESD 1a питание 3 уровня

1b сигнал 3 уровня

Сертификат: IEC61000-4-2

Рабочая температура 0С~70С
Температура хранения -40С~70С
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
MTBF >30000h
Вес 17 г