Пигтейл оптический оконцованный разъемом FC/UPC, MM

Пигтейл оптический оконцованный разъемом FC/UPC, MM

0 out of 5

Цена по запросу

  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Все изделия 100% тестируются в заводских условиях
  • Описание
  • Спецификация

Описание

Пигтейлы FC

Оптические пигтейлы производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества. Под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны пигтейлы практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также другие длины в диапазоне от 0,5 до 10 метров.

tbody>

КабельЧисло волокон (тип шнура)1, 2 волокна (simplex, duplex)Тип оптического волокна

одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657

многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)

Уплотняющее покрытиемалодымный безгалогенный компаунд (LSZH) Армированиеупрочняющие арамидные нити Внешняя оболочкаполивинилхлорид (PVC), безгалогенный компаунд (LSZH), полиуретан (PU)Внешний диаметр кабеля0,9 / 2,0 / 2,4 / 3,0 мм (в зависимости от типа кабеля)Разъемы        Тип разъемовSC, DSC (дуплекс), LC, DLC (дуплекс), MLC, ST, FC, MTRJКласс полировкиPC, UPC, SPC, APCРадиус торца наконечникаPC, UPC, SPC: 10-25 мм; APC: 5-12 мм (угол 8° ± 0,3°)Смещение апекса≤ 50 мкмКорпусSC, MTRJ: полибутилентерефталат; LC, MLC: термопластик; FC: никелированная латунь; ST: никелированный цинкЦентрирующая втулкаSC, LC, MLC, ST, FC: никелированная латунь; MTRJ: нержавеющая стальНаконечник (феррул)двуокись цирконияХвостовикполимер Keyflex или эластомерПылезащитный колпачокполиэтилен низкой плотностиОтносительная влажность≤ 93% (без конденсации)Температура эксплуатации–20°C – +85°C (в зависимости от типа кабеля)Ресурс подключений≥ 750 циклов